Jump to content

Саб Класс

AMD
 Share

Recommended Posts

Доброго времени!

Тут дело такое, прошел полностью квест на саб класс. прихожу брать саб класс, а меня посылают лесом... и говорят мол у меня "недостаточное количество предметов".

отсюда вытекает насущный вопрос: - каких еще предметов не хватает?! 

так как в описание не нашел ни слова о какой либо доп. стоимости для взятия саб класса.

С Уважением!

1 час назад, interlude сказал:

Квест на сабклас состоит из трёх квестов. Вот к примеру ссылка. У вас все три квеста пройдены?    https://la2.one/quests/kvest-na-sab

Я не первый день л2 играю)) все 3 кв были выполнены. так как они идут в связке, без кв на бая не закончишь кв на А пухи. а без кв на А пухи не возьмешь сам кв на саб класс. 

А если у Вас в конфиге стоит условие, для взятия саб класса нужно наличие 2 итемов (Star of Destiny и Mimir's Elixir). то об этом нужно писать! так как при завершение кв на саб класс. эти итемы исчезают! и в награду дается А випка. и повторно эти кв уже не пройти...

Прошу прощения за собственную не внимательность! за саб класс требует 10 кол. - это нормально? так должно быть? об этом не где не было описано. Shot00009.jpg.fb1a0eacc80c30a5dbd9a8038bf3d434.jpgShot00010.jpg.efdb2d904e5e0ffe433b629ad1e56e16.jpg

Завтра перепроверю все. По поводу маю класа за кол. Там два вареанта либо кол либо квест итемы. А по поводу что писать я и не заморачивайся всегда нужно было пройти все три квеста на саб и получить стар лестинити и эликсир при получении которого даёт дополнительно а випку. 

Идете на 4й этаж к Ladd и передаете ей эликсир mimirs-elixir.jpg, и квест будет закончен. 

Так же дополнительно вам дадут Scroll enchant Weapon A grade.